Harga Creatify di 2026, paket demi paket

Setiap tingkat Creatify dengan kreditnya, video yang dihasilkan kredit itu menurut perkiraan Creatify sendiri, dan paket Hermoso di sampingnya.

Harga dibaca dari creatify.ai/pricing pada 19 Oktober 2026. Terakhir diperbarui 19 Oktober 2026. Harga dalam dolar AS sebelum pajak. Jika angka di sini tidak lagi cocok dengan halaman mereka, halaman merekalah yang benar dan kami akan memperbaiki milik kami.

Jawaban singkatnya: Creatify punya paket gratis dengan 10 kredit per bulan, lalu Standard $15, Pro $55, dan Max $95 per bulan untuk perorangan, dan Business $195 per bulan untuk tim. Membayar tahunan memberi diskon 20% (Standard $12, Pro $44, Max $76, Business $156). Enterprise bersifat kustom.

Paket dan harga Creatify

PaketHargaKredit dan batasan
Free$010 kredit per bulan: hingga 2 iklan video atau 20 iklan gambar, 300 aktor AI, 10 model premium, 40 template. Ekspor membawa watermark.
Standard$15 per bulan, atau $12 jika ditagih tahunan55 kredit per bulan. Creatify memperkirakan 7 video Seedance 2.0 berdurasi lima detik, 11 video avatar berdurasi lima belas detik, atau 220 gambar. 300 aktor AI, lebih dari 200 template, lebih dari 50 model, satu generasi dalam satu waktu, video hingga 2 menit, tanpa watermark.
Pro$55 per bulan, atau $44 jika ditagih tahunan280 kredit per bulan: sekitar 36 klip Seedance 2.0, 56 video avatar, atau 1.120 gambar. 1.500 aktor plus 3 avatar kustom, lebih dari 100 model, 5 generasi paralel, Ad Agent dan otomasi, pelacak iklan pesaing (10 juta+ iklan Meta menurut hitungan mereka), dan Ad Clone, yang membuat ulang iklan dari URL-nya.
Max$95 per bulan, atau $76 jika ditagih tahunan730 kredit per bulan: sekitar 94 klip Seedance 2.0, 146 video avatar, atau 2.920 gambar. 3 kursi, 3 ruang brand, 10 generasi paralel.
Business$195 per bulan, atau $156 jika ditagih tahunan1.500 kredit per bulan, dengan opsi 3.050 dan 6.100 kredit. 10 kursi, 10 ruang brand, koneksi akun iklan tanpa batas, dan pelacakan pesaing.
EnterpriseKustomKursi tanpa batas, batas kredit kustom, SOC 2, diskon volume API, dan manajer akun khusus.

Kredit Creatify bertahan dua bulan, jadi satu bulan kredit yang tidak terpakai terbawa. Creatify juga menjual layanan siap pakai bernama Studio, di mana tim mereka membuat iklan, dipesan lewat demo dan bukan harga di halaman.

Apa yang sebenarnya Anda dapatkan

  • Free sudah cukup untuk melihat hasilnya: dua video dengan watermark.
  • Standard membeli sekitar 11 video avatar per bulan, satu per satu, tanpa agen, pelacak pesaing, atau Ad Clone.
  • Pro adalah paket pertama dengan fitur yang paling sering dibeli orang dari Creatify: agen, pelacakan pesaing, dan menyalin iklan dari URL.
  • Max dan Business menambahkan kredit, kursi, dan ruang brand untuk tim dan agensi.

Perkiraan mereka mengasumsikan output 720p dan 1K. Resolusi lebih tinggi, klip lebih panjang, dan model premium memakai lebih banyak kredit.

Untuk siapa Creatify cocok

Creatify cocok untuk tim e-commerce dan aplikasi yang menginginkan video UGC berbasis avatar dari tautan produk, pustaka aktor AI dan template yang besar, serta cara masuk yang murah. Jika Anda terutama butuh banyak iklan avatar pendek, hitungan kreditnya cukup murah hati.

Paket Hermoso dibandingkan dengan Creatify

Paket HermosoHargaYang Anda dapatkan
Free$0, tanpa kartu30 kredit saat mendaftar ditambah 250+ kredit lagi yang bisa didapat saat Anda menyiapkan brand dan berkreasi. Studio lengkap, tanpa ada yang terkunci.
Starter$29 per bulan1.200 kredit per bulan. Wajah asli di video Anda dari foto Anda sendiri.
Pro$69 per bulan3.000 kredit per bulan. Prioritas generasi.
Studio$149 per bulan7.000 kredit per bulan. Dukungan prioritas dan SSO enterprise.

Tanpa markup untuk model. Lihat harga.

Atau lewati langganan: paket kredit mulai $25, berlaku setahun, di paket apa pun termasuk Free. Lihat bayar sesuai pemakaian.

Paketnya sejajar dalam harga: Creatify Pro $55 berdampingan dengan Hermoso Pro $69, dan Business $195 dengan Studio $149. Perbedaannya ada pada apa yang disertakan. Di Hermoso setiap fitur ada di setiap paket, termasuk Free, jadi riset iklan pesaing, menyalin iklan, dan penyisipan produk asli tidak ditahan untuk tingkat yang lebih tinggi. Profil dan kursi tim tidak terbatas di setiap paket, sedangkan Creatify menghitung kursi dan ruang brand.

Di setiap paket Hermoso, termasuk Free, hal-hal ini tidak dikenai biaya: mempublikasikan dan menjadwalkan posting, membangun dan mengelola kampanye di platform iklan, analitik, komentar dan DM, konektor, profil brand, serta kursi tim. Kredit hanya dipakai untuk dua hal: menjalankan model AI (gambar, video, suara, penulisan, perencanaan) dan riset Ad Spy, dan aplikasi menampilkan biaya persisnya sebelum Anda membelanjakan apa pun. Satu pengecualian adalah X, di mana posting dan membaca data X ditagih beberapa kredit per panggilan karena X mengenakan biaya per permintaan. Kredit dari paket bulanan tidak terbawa; paket kredit, yang bisa dibeli di paket apa pun termasuk Free, berlaku 365 hari.

Creatify menyimpan kredit selama dua bulan; kredit bulanan Hermoso tidak terbawa, sedangkan paket isi ulang berlaku setahun. Jika Anda membeli secara berkala, selisih itu layak dipertimbangkan.

Mana yang harus dipilih

Pilih Creatify jika video UGC avatar dari tautan produk adalah seluruh pekerjaannya dan Anda menginginkan pustaka aktor terbesar. Pilih Hermoso jika Anda juga menginginkan riset, format gambar, posting, dan kampanye berbayar dari tempat yang sama, tanpa fitur yang tertahan di balik tingkat tertentu.

Terkait

Alternatif Creatify · Hermoso vs Creatify · generator iklan UGC AI

Rincian harga lainnya: harga Higgsfield, harga Arcads, harga Blotato, harga Fastlane, harga Postiz, harga Post Bridge, harga Buffer. Paket kami sendiri ada di halaman harga.

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa biaya Creatify?

Pada 19 Oktober 2026, Creatify mencantumkan Standard $15 per bulan, Pro $55, Max $95, dan Business $195, atau $12, $44, $76, dan $156 per bulan jika ditagih tahunan. Ada paket gratis dengan 10 kredit per bulan dan paket Enterprise kustom.

Apakah Creatify punya paket gratis?

Ya. Paketnya mencakup 10 kredit per bulan, yang menurut Creatify cukup untuk hingga 2 iklan video atau 20 iklan gambar, dengan watermark pada ekspor.

Apakah kredit Creatify terbawa?

Creatify menyatakan kredit yang tidak terpakai berlaku 2 bulan, jadi terbawa ke bulan berikutnya.

Paket Creatify mana yang menyertakan pelacak iklan pesaing?

Pro ke atas. Standard tidak menyertakan Ad Agent, pelacak iklan pesaing, atau Ad Clone.

Bagaimana Hermoso dibandingkan dari sisi harga?

Hermoso gratis untuk memulai, lalu $29, $69, atau $149 per bulan. Setiap fitur, termasuk riset iklan pesaing, ada di setiap paket, dan posting, penjadwalan, manajemen iklan, serta analitik gratis.

Mulai gratis, tanpa kartu. Posting, penjadwalan, manajemen iklan, dan analitik gratis di setiap paket.

Mulai gratis →   Lihat harga